Formalizada Servicios

Contratación de una póliza abierta de accidentes y asistencia sanitaria para los participantes, visitantes o voluntarios en los programas, proyectos, actividades formativas o de cualquier otra índole que sean llevadas a cabo por el Grupo Tragsa.

Expediente: TSA0082676

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Procedimiento abierto. Categoría CPV 66000000. Adjudicado el 4 jun 2026 a AON IBERIA, S.A.U Correduría de Seguros. Se recibieron 2 ofertas.

93.690
Presupuesto base
393.498
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)