Formalizada Servicios

Contratación de una plataforma de gestión de usuarios, servicio de obtención de documentos y catálogo colectivo con sistema de acceso remoto a las revistas de la Biblioteca Virtual de Ciencias de la Salud de Aragón.

Expediente: (A02003515)-13/2022

Contrato de servicios formalizado por Instituto Aragonés de Ciencias de la Salud en Zaragoza. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79995000. Adjudicado el 16 ene 2023 a Compact Software International, S.A.. Se recibió 1 oferta.

22.278
Presupuesto base
55.696
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79995000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
14 jul 2026, 09:46
Fecha límite
29 dic 2022, 20:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Compact Software International, S.A.
NIF
A58579764
Fecha
16 ene 2023, 01:00
Importe
22.278
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto Aragonés de Ciencias de la Salud
NIF: Q5000654C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 ene 2023
Anuncio de Formalización 27 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Zaragoza)

Abierta ITA-2026-00032

Patrocinio Tercer Milenio

20.661 €

Abierta CARTV-2026-00031

Servicio de recepción, atención telefónica y control de accesos en las dependencias e instalaciones de la Corporación Aragonesa de Radio y Televisión en su Centro de Producción Principal de Zaragoza

342.391 €

Abierta 119/2026

Servicio de apoyo técnico-administrativo a la gestión económica, contractual y académica CUD-AGM

304.920 €

Adjudicada 0053330-26

Servicios de representación y defensa jurídica del Ayuntamiento de Zaragoza en el impulso de acciones judiciales de nulidad contractual sobre refinanciación en los años 2007 y 2008 de dos préstamos concertados con el Banco de Crédito Local y BBVA.

350.000 €

Formalizada ACD-2026-50002

Patrocinio publicitario del concierto de los artistas Romeo Santos y Prince Royce en el Ibercaja Estadio el 3 de julio de 2026

84.000 €

Formalizada ACD-2026-50001

Patrocinio publicitario del concierto del artista Leiva en Ibercaja Estadio el día 27 de junio de 2026

73.000 €

En evaluacion 132/2026

Asesoramiento, identificación, preparación, presentación, gestión y seguimiento de proyectos susceptibles de financiación mediante fondos nacionales y europeos

14.455 €

En evaluacion NR 33_2026

Vigilancia de seguridad del recinto del Ibercaja Estadio

481.437 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00004738E

Servicio de impartición de la unidad didáctica "Conceptos de logística civil" en la Academia de Logística

14.000 €

Formalizada 14/2026

Servicio de publicidad institucional del M.I .Ayuntamiento de Ejea de los Caballeros en radio

61.194 €

Más licitaciones de Instituto Aragonés de Ciencias de la Salud