Formalizada Suministros

Contratación de una comercializadora de suministro de gas natural para el Palacio de Ferias y Congresos de Málaga (FYCMA), incluyendo el acceso a las redes a través de dicha comercializadora.

Expediente: 18/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del Palacio de Ferias y Congresos de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 6 mar 2026 a Gas Natural Comercializadora, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

80.792
Presupuesto base
80.792
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:46
Fecha límite
29 nov 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Gas Natural Comercializadora, S.A.
NIF
A61797536
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
57.154
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Dirección General del Palacio de Ferias y Congresos de Málaga