Formalizada Contrato privado

Contratación de una actuación artística/musical del Grupo LA MISIÓN, para las Fiestas patronales de San Fortunato 2026

Expediente: 2026/0094

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 5 jun 2026 a NOCTURNA TEAM SL. Se recibió 1 oferta.

50.413
Presupuesto base
50.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Publicación
10 jun 2026, 11:29
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
NOCTURNA TEAM SL
NIF
B86694056
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
50.413
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés
NIF: P2807400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:09

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés