Formalizada Servicios

contratación de un servicio para la realización de estudios de opinión y/o de intención de voto

Expediente: 2022.111

Contrato de servicios formalizado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB. Lote 593737. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79300000. Adjudicado el 23 mar 2023 a GIZAKER, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.137.635
Presupuesto base
2.522.392
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79300000
Publicación
8 abr 2026, 17:11
Fecha límite
2 feb 2023, 14:00
Duración
2 años
Lote
593737

Adjudicación

Adjudicatario
GIZAKER, S.L.
NIF
B48575682
Importe
698.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:22