Prevista Servicios

Contratación de un servicio para la organización de actividades educativas dirigidas al alumnado del segundo ciclo de Educación Infantil y Primaria de los centros educativos adscritos a los Programas Escolares de Frutas, Hortalizas y Leche, con el objetivo de apoyar el suministro de frutas y leche que se entrega gratuitamente a los centros educativos en el marco de dichos programas, así como de fomentar el consumo de estos productos, con la finalidad de incrementar su consumo y contribuir a la adopción de hábitos de consumo saludables

Expediente: AG-2027-1

Contrato de servicios previsto por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80500000.

350.924
Presupuesto base
1.263.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Publicación
13 may 2026, 06:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació