Formalizada Servicios

Contratación de un servicio de vigilancia en las Jefaturas Provinciales de Tráfico ubicadas en las Comunidades Autónomas de Castilla La Mancha y Extremadura

Expediente: 2DGT2AP00041

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Tráfico en Centro (ES). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 27 may 2026 a INOVATIVE SECURITY CONCEPT SLU. Se recibieron 4 ofertas.

372.573
Presupuesto base
1.862.864
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
28 may 2026, 12:46
Fecha límite
4 nov 2025, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INOVATIVE SECURITY CONCEPT SLU
NIF
B90320912
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
216.639
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Dirección General de Tráfico
NIF: Q2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Centro (ES))

Más licitaciones de Dirección General de Tráfico