Formalizada Servicios

Contratación de un servicio de pruebas diagnosticas en Cuenca

Expediente: 26-002698

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de SOLIMAT en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 22 may 2026 a CENTRO DE DIAGNÓSTICO CUENCA SLU. Se recibió 1 oferta.

39.500
Presupuesto base
79.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 abr 2026, 06:28
Fecha límite
24 abr 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO DE DIAGNÓSTICO CUENCA SLU
NIF
B16184400
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
79.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de SOLIMAT
NIF: G45032844

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (85 en Toledo)

Abierta 560/2025

Colonias felinas

53.674 €

En evaluacion 2026/ETSAE0038/00002759E

ABSA Servicio de asistencia sanitaria para los ejercicios de tiro de alumnos de la ACINF del SEGUNDO SEMESTRE.

26.000 €

En evaluacion 943/2025 3

Concesión de servicios para la gestión integral y explotación de la Vivienda de Mayores de titularidad municipal y el mantenimiento y apoyo funcional del Centro de Mayores del Ayuntamiento de Quero

133.331 €

En evaluacion ESPECIALES 1/26

Prestación del servicio de podología en los Centros Municipales de Mayores de Santa María de Benquerencia y Ángel Rosa del Barrio de Santa Bárbara.

80.000 €

Adjudicada 2024/002728

Concesión del Servicio de podología - Toledo

Adjudicada 301/2026

Servicios de Control Etico de Colonias Felinas

21.482 €

Formalizada 2026/450020

Servicio de vigilancia de la salud y reconocimientos médicos laborales y de especialidad en la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Toledo

53.230 €

Adjudicada 2022/019350

Concesión de servicio de podología en varios centros y residencias dependientes de la Delegación Provincial de Bienestar Social de Toledo

En evaluacion 618/2026

Prestación del servicio de gestión integral de colonias felinas mediante el método ético de captura, esterilización y retorno (CER), junto con las actuaciones complementarias directamente vinculadas al programa municipal

42.575 €

En evaluacion ALC0425

Servicio de Programa de Ocio e Inclusión comunitaria para personas con discapacidad del Ayuntamiento de Illescas.

53.905 €

Más licitaciones de Dirección General de SOLIMAT