Formalizada Servicios

Contratación de un servicio de asistencia técnica y consultoría para el diseño, redacción y seguimiento de proyectos de obras, instalaciones e infraestructuras derivadas del plan de inversiones, financiado con fondos del «Plan de recuperación, transformación y resiliencia - financiado por la unión europea – NEXTGENERATIONEU».

Expediente: 2022.110

Contratación de un servicio de asistencia técnica y consultoría para el diseño, redacción y seguimiento de proyectos de obras, instalaciones e infraestructuras derivadas del plan de inversiones, financiado con fondos del «Plan de recuperación, transformación y resiliencia - financiado por la unión europea – NEXTGENERATIONEU».

3.100.480
Presupuesto base
8.371.296
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71000000
Publicación
13 jul 2026, 13:43
Fecha límite
27 feb 2023, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
IDOM CONSULTING, ENGINEERING, ARCHITECTURE, S.A.
NIF
A48283964
Importe
3.100.480
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 08:37

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista