Formalizada Servicios

Contratación de un seguro de vida y accidentes para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº61.

Expediente: LICT/99/158/2025/0005

Contrato de servicios formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 66511000. Adjudicado el 17 jul 2026 a HERMANDAD NACIONAL DE ARQUITECTOS, ARQUITECTOS TECNICOS Y QUIMICOS MPS. Se recibieron 5 ofertas.

5.442.000
Presupuesto base
6.530.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66511000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 mar 2026, 09:00
Fecha límite
29 abr 2026, 16:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANDAD NACIONAL DE ARQUITECTOS, ARQUITECTOS TECNICOS Y QUIMICOS MPS
NIF
V28306678
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
4.086.611
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (66 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP