En evaluacion Servicios

Contratación de un seguro de vida para los grupos y colectivos con relación laboral o administrativa con el Ayuntamiento de Gavà.

Expediente: DC SERV 24_26

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Gavà en Barcelona. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66511000.

158.000
Presupuesto base
363.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66511000
Lugar de ejecución
Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jun 2026, 14:15
Fecha límite
4 jul 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Ajuntament de Gavà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (66 en Barcelona)

Abierta OAC-2027-1

Contratación de distintos seguros.

150.000 €

Abierta 2026/0028621

Contracte privat d’una assegurança multirisc per danys materials per la cobertura de les col·leccions del patrimoni històric-artístic del Consorci de les Drassanes Reials i Museu Marítim de Barcelona i de les exposicions temporals que s’hi realitzin

13.000 €

Abierta 2026/0011480

Contractació de tres pòlisses d’assegurances, per part de la Diputació de Barcelona com a prenedora, per donar cobertura a diferents àrees de risc, dividit en 3 lots

298.628 €

Abierta CONTR/2026/0000000443

Pólizas de responsabilidad civil y patrimonial del grupo FGC: póliza de seguro de responsabilidad civil general del grupo FGC, póliza de responsabilidad civil como organizador de actividades físico deportivas al aire libre (ref. PO100/26)

1.200.000 €

Abierta 15013883

Custodia y gestión del archivo documental externo de Transports Metropolitans de Barcelona.

123.304 €

Abierta 16136740

Assegurança de Responsabilitat Civil General i Assegurança Obligatòria de Viatgers

4.937.992 €

Abierta 16136780

Servei d’Assegurances de danys materials del patrimoni

10.156.766 €

Adjudicada CE/2026/015

servei d’assegurança (pòlissa d’assegurança) que cobreixi la responsabilitat civil de l’assegurat derivada de la realització d’un estudi d’investigació clínica d’intervenció no farmacològica titulat “Physical activity as an instrumental variable to unravel immunological, proteomic and metabolic signatures related to vascular health (PA-HEARTMAP)”

7.276 €

Adjudicada CE/2026/022

Servei de Assegurança de responsabilitat civil professional del Laboratori Antidopatge de Catalunya

18.000 €

Adjudicada CE/2026/021

Servei d'Assegurança de Responsabilitat Civil Professional per a la Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques (HMRIB)

33.000 €

Más licitaciones de Ajuntament de Gavà