Formalizada Servicios

Contratación de un Seguro de Vida para el Personal Directivo y Trabajadores del Grupo Tragsa

Expediente: TSA0082292

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Categoría CPV 66000000. Adjudicado el 5 mar 2026 a HERMANDAD NACIONAL DE ARQUITECTOS, ARQUITECTOS TECNICOS Y QUIMICOS, MUTUALIDAD DE PREVISION SOCIAL. Se recibió 1 oferta.

30.006
Presupuesto base
126.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
23 ene 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANDAD NACIONAL DE ARQUITECTOS, ARQUITECTOS TECNICOS Y QUIMICOS, MUTUALIDAD DE PREVISION SOCIAL
NIF
V28306678
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
15.034
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 15 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)