Formalizada Servicios

Contratación de un seguro de casco/máquina y aparatos para la flota de buques y embarcaciones que gestiona el Grupo Tragsa

Expediente: TSA0076363

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66000000. Adjudicado el 19 dic 2023 a HOWDEN IBERIA, S.A.U. Se recibió 1 oferta.

382.581
Presupuesto base
1.606.839
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
25 oct 2023, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HOWDEN IBERIA, S.A.U
NIF
A82473349
Fecha
19 dic 2023, 01:00
Importe
184.936
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2023
Anuncio de Formalización 19 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 20:56

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)