Desierta Servicios

Contratación de un Seguro de Asistencia Viaje, Accidentes y Responsabilidad Civil Para Los Colectivos Participantes y Personal de Organización en Los Programas Educativos del Ministerio de Educación y Formación Profesional

Expediente: TEC0007011

Contrato de servicios declarado desierto por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en España. Lote 1. Categoría CPV 66000000.

23.045
Presupuesto base
98.789
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
2 mar 2026, 19:21
Fecha límite
17 mar 2026, 15:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)