Formalizada Contrato privado

Contratación de un representante de orquestas durante las Fiestas de Cristo de Barrio y Acción de Gracias 2026

Expediente: 58/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Pancorbo en Burgos. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 17 abr 2026 a CAMINO LOZANO SANTAMARIA. Se recibió 1 oferta.

36.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
15 may 2026, 13:10
Fecha límite
24 mar 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
CAMINO LOZANO SANTAMARIA
NIF
***4101**
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
36.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pancorbo
NIF: P0925900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (92 en Burgos)

Abierta C19.2026

Concurso de Proyectos IV Open Call para fomentar la creación contemporánea

84.000 €

Adjudicada NEG_SINP/SERV/2026000025

Conciertos estelares de las Fiestas Patronales 2026 de Aranda de Duero

305.090 €

Formalizada 1948/2026

Servicio de espectáculos pirotécnicos en la Fiestas Patronales de Nuestra Señora del Rosario en Medina de Pomar 2026

9.095 €

En evaluacion 2026000085/SERV/GCT

Contratación artística de grupos y elementos vinculados a la participación en el 48º Festival Internacional de Folclore Ciudad de Burgos 2026

35.000 €

Desierta ABR_SP_SMPL/SERV/2026000023

Contratación servicio de emisión, producción y realización de streaming y retransmisión televisiva cross de la constitución 2026 y 3 posibles prorrogas.

7.204 €

Desierta 2202/2025

Contrato de servicios de pasacalles y actividades teatrales para el año 2026 y cabalgata 2027 en Briviesca (Burgos)

24.300 €

Formalizada ABR_SMPL/SERV/2026000020

Contratación de infraestructura y gestión de circuito para la celebración del cross de la Constitución 2026 y 3 posibles prorrogas

18.796 €

Formalizada 242/2024

Servicio de espectáculos pirotécnicos en la Fiestas Patronales de Nuestra Señora del Rosario en Medina de Pomar 2024

8.500 €

En evaluacion 286/2026

Servicios de infraestructura y gestión de espectáculos para las fiestas patronales en Salas de los Infantes

60.000 €

Anulada 2026000080/SERV/GCT

Contratación de los servicios artísticos del artista Danny Ocean, para su celebración el día 1 de julio, dentro de la programación musical de las Fiestas de San Pedro y San Pablo en el escenario céntrico 2026.

97.000 €