En evaluacion Suministros

Contratación de un máximo de 65 licencias de uso de un gestor de proyectos en modalidad SAAS (Software As A Service) 24x7x365 Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U.

Expediente: SLU-2026-PASS-CON-0001

Contrato de suministros en evaluación por Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U. en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48000000.

9.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 15:12
Fecha límite
28 jul 2026, 14:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (48 en Málaga)

Abierta 83/26

Alquiler de licencias de software CA (Flexible Storage Suite MSU, WatchTower Platform Suite MSU y Jobtrac Job Management)

199.442 €

Abierta 26-751

Actualización del programa Maximo para la Gestión del Mantenimiento Asistido por Ordenador (GMAO) en Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.

368.622 €

Formalizada 24-357

Software de Ingeniería y Dibujo Eléctrico para la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A

23.400 €

En evaluacion 397/2025

Contrato mixto de suministro y servicios de una plataforma omnicanal con realidad aumentada para la puesta en valor y la interpretación de la tahona y aljibe mesa mazmullar en el municipio de comares

46.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000247380

0000576/2026 suministro, instalación y puesta en funcionamiento de ampliación de infraestructura de hiperconvergencia provincial de málaga, con destino a la cpd de antequera, adscrita al servicio andaluz de salud, mediante procedimiento abierto simplificado (central provincial de compras de málaga)

139.875 €

En evaluacion 26-772

Renovación de las licencias, soporte y mantenimiento del sistema Solarwinds de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

45.668 €

En evaluacion 26-770

Renovación y soporte de las licencias de Citrix de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

27.600 €

En evaluacion 26001/2026

Suministro, renovación, ampliación y mejora de licencias de correo electrónico corporativo, colaboración y productividad en modalidad cloud, compatibles con el entorno actualmente implantado en el Ayuntamiento de Estepona, sometido a la condición suspensiva de la finalización del contrato en vigor.

54.050 €

En evaluacion SU 174/26

Contratación del Contrato Mixto para la Implantación y Mantenimiento Integral de una Plataforma Tecnológica de Gestión para la Policía Local y Suministro de Dispositivos Móviles

641.320 €

En evaluacion 2026PL097

Contratación mixta del suministro (principal) de licencia de uso del sistema de diagnosis multimarca y servicio (accesorio) de mantenimiento y soporte técnico de la misma.

5.190 €

Más licitaciones de Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U.