Formalizada Suministros

Contratación de un cromatógrafo de gases acoplado a espectómetro de masas con cuadrupolo simple con sistema de pirólisis

Expediente: MNTB26-005

Contrato de suministros formalizado por Fundación Colección Thyssen Bornemisza en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 38423000. Adjudicado el 5 mar 2026 a INGENIERIA ANALITICA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

135.000
Presupuesto base
135.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38423000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 mar 2026, 12:23
Fecha límite
11 feb 2026, 11:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA ANALITICA, S.L.
NIF
B25331547
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
128.450
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Fundación Colección Thyssen Bornemisza
NIF: G79015251

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Fundación Colección Thyssen Bornemisza