Contratación de Tratamientos selvícolas preventivos, acondicionamiento de la infraestructura de protección y equipo de maquinaria para retén y extinción de incendios forestales en el Territorio Histórico de Álava.

Expediente: 45-22-2

Contratación de Tratamientos selvícolas preventivos, acondicionamiento de la infraestructura de protección y equipo de maquinaria para retén y extinción de incendios forestales en el Territorio Histórico de Álava.

826.446
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45111220-6
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2022, 01:00
Fecha límite
30 mar 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
UTE MENDIOLA EUROFOR
NIF
U0003088
Fecha
28 jun 2022, 02:00
Importe
826.446
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2022
Anuncio de Pliegos 4 mar 2022
Fin Plazo Presentación 30 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jun 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava