Formalizada Suministros

Contratación de suscripción de licencia de software forense de inteligencia de trazabilidad de criptomonedas para dotar de las herramientas tecnológicas necesarias a las instituciones socias de AMERIPOL en el marco del programa EL PACCTO 2.0

Expediente: JED-2025-006

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 30 sep 2025 a ONRETRIEVAL GROUP S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

30.000
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 ago 2026, 10:32
Fecha límite
1 ago 2025, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ONRETRIEVAL GROUP S.L.
NIF
B56767627
Fecha
30 sep 2025
Importe
24.097
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 sep 2025
Anuncio de Formalización 13 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:10

Mismo sector y zona (48 en Madrid)

Abierta 300/2025/00849

Contrato mixto de suministros y servicios para la Plataforma de gestión jurídica del Ayuntamiento de Madrid

528.624 €

Abierta DIE-254/2026

Suministro En Estado Operativo De Sistema De Medición De Tiempos Y Tracking De Procesos En La Terminal 4 Del Aeropuerto Adolfo Suarez Madrid-Barajas

5.381.438 €

Abierta DIE-245/2026

Suministro En Estado Operativo De Sistema De Medición De Tiempos Y Tracking De Procesos En Los Controles De Pasaporte De Los Aeropuertos De Aena

7.964.529 €

Abierta A/SUM-026130/2026

Entrenador virtual de competencias asociadas a la empleabilidad basada en la aplicación de la neurociencia a la IA.

29.501 €

Abierta 2026/0170

Suministro de dos licencias de uso de Adobe Creative Cloud Pro for teams All Apps para los distintos servicios del Ayuntamiento.

6.199 €

Abierta 2026/ETSAE0904/00000502E

Adquisición de varias licencias de antivirus específicos para ciberdefensa

3.719 €

Abierta CG-2026/2815/0104

El objeto del presente contrato es la contratación de 2.500 suscripciones anuales de Microsoft Teams EEE y los servicios de instalación asociados, para IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274.

242.300 €

Abierta CG-2026/2815/0103

El objeto del presente contrato es la contratación de 2.500 suscripciones anuales de Office 365 E3 EEE (sin Teams), 500 suscripciones anuales de Microsoft 365 Copilot y los servicios de instalación asociados, para IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274.

761.500 €

Abierta I-26070032

Suministro de licencias del sistema SAP.

80.595 €

Abierta CG-2026/2815/0102

Suscripción de las licencias necesarias para la utilización de la plataforma Strategy One Cloud, modalidad Tier 2, así como la prestación de los servicios profesionales especializados necesarios para acompañar el proceso de migración desde la actual plataforma on premises disponible en Ibermutua y puesta en funcionamiento de la nueva plataforma

437.800 €

Más licitaciones de Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas

Abierta DEMA-2026-036

Servicio de asistencia técnica para la elaboración de un diagnóstico de la vulnerabilidad climática de las infraestructuras críticas de los sectores de salud y de agua potable y saneamiento frente al riesgo de inundación.

52.000 €

Abierta DEMA-2026-040

Servicio de asistencia técnica de un/a experto/a en comunicación y visibilidad para fortalecer las acciones del proyecto EU4CyberUA en la implantación de la estrategia de ciberseguridad de las Administraciones públicas de Ucrania.

106.810 €

Abierta DEMA-2026-035

Prestación de servicios de asistencia técnica especializada para la preparación, consulta, revisión, validación y cierre de los instrumentos ambientales y sociales exigidos por el BEI para su programa de inversiones en El Salvador

59.000 €

Abierta SDA-APAS-2026-005

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición de servicios de consultoría especializada en América Latina y el Caribe para el diseño e implementación de estrategias para el desarrollo de mecanismos de participación, consulta y veeduría social, en articulación con institucionalidad pública e incluyendo a los siguientes grupos de población.

2.500.000 €

Formalizada SPD-2025-028.

Suministro y entrega de una embarcación auxiliar de casco rígido para la Marina de Camerún, dentro del marco del proyecto financiado íntegramente con fondos de la UE por medio de la Medida de Asistencia (MA) del Fondo Europeo de Apoyo a la Paz (European Peace Facility-EPF) para apoyar a los Estados costeros del Golfo de Guinea en su seguridad marítima.

162.000 €