Formalizada Suministros

Contratación de suministros sucesivos de material de merchandising dirigido a la promoción de la imagen de 3Cat.

Expediente: 2512AM01

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39294100. Adjudicado el 18 jun 2026 a NEW LINE 2000, S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39294100
Publicación
4 mar 2026, 18:49
Fecha límite
19 ene 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
NEW LINE 2000, S.A.
NIF
A78470820
Ofertas recibidas
9

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:26

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)