En evaluacion Suministros

Contratación de suministro en modalidad de renting de un vehículo SUV/todo terreno destinado al servicio de protección civil del Ilmo. Ayuntamiento de Aranjuez

Expediente: CON 08/2026 SU ABS

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34113200.

71.405
Presupuesto base
71.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34113200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
1 jul 2026, 10:00
Fecha límite
22 jul 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez
NIF: P2801300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez