Formalizada Suministros

Contratación de suministro de “Uniformidad y Complementos destinados al Voluntariado de Protección Civil”

Expediente: 57/25

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz) en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 18143000. Adjudicado el 27 feb 2026 a SEGURIDAD POLICIAL SL. Se recibió 1 oferta.

26.009
Presupuesto base
26.009
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
18143000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 19:20
Fecha límite
3 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SEGURIDAD POLICIAL SL
NIF
B99233629
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
26.009
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)
NIF: P1100800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (18 en Cádiz)

Abierta SC 104/2025

Suministro de uniformidad del personal del Ayuntamiento de San Fernando.

77.299 €

Abierta 601/2026

El objeto del presente sistema dinámico de adquisición es la adquisición de suministros incluidos en las categorías del mismo.

64.463 €

En evaluacion 49/2026

Constituye el objeto del contrato el «Suministro de material fungible de papelería, material específico, material didáctico, equipos de protección individual, ropa de trabajo y alquiler de equipos informáticos para el Programa de Empleo y Formación OLIVA»

17.641 €

Formalizada 4/2026

Expediente 3/2026 para la contratación del suministro de vestuario laboral para 2026, con destino a la empresa municipal de Ayuntamiento de Sanlúcar, EMULISAN SAU

30.000 €

Desierta 2026/AR46U/00000845E

Suministro de material de prevención de riesgos laborales, para personal destinado en los talleres de JEMANDIZ.

12.810 €

Formalizada ASJ-LIC-023-2023

Suministro de todas las prendas, calzado, accesorios y EPI's que componen el vestuario para todo el personal de la plantilla del Ayuntamiento de Barbate.

48.002 €

Adjudicada CONTR 2026 0000078572

SUMINISTROS DE GUANTES DE PROTECCION PARA BOMBERO FORESTAL - INFOCA

125.000 €

Adjudicada CONTR 2025 0000737279

CONTRATACIÓN SUMINISTRO EPIS Y MATERIAL COLECTIVO 2026

150.000 €

Adjudicada 18/2026

Adquisición de relojes y placas conmemorativas - Santa Rita 2026

1.884 €

Adjudicada 2026-051

Suministro de equipos de protección (EPIs) para trabajadores de la Autoridad Portuaria Bahía de Algeciras en base a la evalución de riesgos de sus puestos de trabajo

59.900 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)