Formalizada Suministros

Contratación de software de Matlab & Simulink campus wide access o equivalente, por un periodo de 3 años

Expediente: UBU/2026/0025

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Burgos en Burgos. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 24 ago 2026 a COMPUTATIONAL ENTERPRISE SIMULATIONS IBERIA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

63.472
Presupuesto base
63.472
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Burgos
NIF: Q0968272E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (48 en Burgos)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Burgos