Abierta 5 sep 2026 (15h) Servicios

Contratación de servizo de execución de actuacións de conservación fluvial, incluídas actividades de mellora non infraestrutural, no Dominio Público Hidráulico das bacías de Demarcación Hidrográfica Galicia Costa. 3 Lotes.

Expediente: AUG-2026-0065

Contrato de servicios publicado por Ente Público Empresarial Augas de Galicia. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

6.186.716
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
16 jul 2026, 10:50
Fecha límite
5 sep 2026, 01:59 (15h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 sep 2026
Finaliza en 1 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 10:00