Formalizada Servicios

Contratación de Servicios y Suministros Asociados a La Marcación de Entrevistas Telefónicas

Expediente: TEC0006995

Contrato de servicios formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64212800. Adjudicado el 14 may 2026 a TECSIBLE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

757.518
Presupuesto base
1.611.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64212800
Lugar de ejecución
España
Publicación
19 may 2026, 11:30
Fecha límite
20 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECSIBLE, S.L.
NIF
B97907992
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
757.518
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en España)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)