Formalizada Servicios

Contratación de servicios técnicos para la producción de noticias desde Londres, Bruselas y Paris

Expediente: 2023.27

Contrato de servicios formalizado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB. Lote 586574. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92221000. Adjudicado el 29 ene 2024 a K 2000, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

443.840
Presupuesto base
1.864.128
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92221000
Publicación
6 mar 2026, 11:11
Fecha límite
18 sep 2023, 15:00
Duración
1 año
Lote
586574

Adjudicación

Adjudicatario
K 2000, S.A.U.
NIF
A48175681
Importe
123.135
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:54