Formalizada Servicios

Contratación de servicios técnicos para la producción de noticias con base en Madrid

Expediente: 2023.78

Contratación de servicios técnicos para la producción de noticias con base en Madrid

131.000
Presupuesto base
681.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92221000
Publicación
22 may 2026, 17:11
Fecha límite
6 nov 2023, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
QUEZAM VIDEO, S.L.
NIF
B82853557
Importe
131.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 may 2026, 08:37

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista