Adjudicada Servicios

Contratación de servicios para la gestión de la ludoteca municipal

Expediente: 3052_280/2026

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Peralta en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 4 jun 2026 a OCEANO OCIO Y GESTION DE SERVICIOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

44.014
Presupuesto base
193.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 abr 2026, 01:00
Fecha límite
4 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
OCEANO OCIO Y GESTION DE SERVICIOS SL
NIF
B99121832
Importe
42.875
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Peralta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (92 en Navarra)

Abierta 3051_CONT_SERVICIOS/2026/15

Gestión de los cursos municipales de Gimnasia Aeróbica Moderna dentro del programa municipal Citius, Longaevus, Fortius 2026-2027

183.707 €

Abierta NAV-88c173af5128

Gestión de los cursos municipales de Gimnasia Aeróbica Moderna dentro del programa municipal Citius, Longaevus, Fortius 2026-2027

183.707 €

Abierta 3019_782/2026

concesión de la gestión integral del Centro Termolúdico

190.054 €

Abierta NAV-ba7d42cbf1e9

Contrato de servicios para la grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 1005_Resolución 224/2026, de 21 de agosto

Contratación del servicio de grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 3064_22/2026

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-d41161427836

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-ec3a047c873f

El objeto del contrato es contar con una empresa que se encargue de organizar un proyecto piloto consistente en una programación semanal estable de herramienta, con especial presencia del remonte, durante el último trimestre de 2026. POCTEFA IRUHBI PILOTA

41.322 €

Abierta NAV-3d48c8629059

Fomentar un envejecimiento activo optimizando las oportunidades de bienestar físico, social y mental a fin de ampliar la esperanza de vida saludable y la calidad de vida en la vejez, es decir, el fomento de la autonomía y la mejora psico-social de las personas.

87.229 €

Abierta NAV-ecdcc53807a7

Contratación del servicio de la instalación de parques infantiles durante las fiestas de Gorraiz (Valle de Egüés) y durante las festividades de Navidad.

10.000 €