Adjudicada Servicios

Contratación de servicios de telefonía fija, telefonía móvil y acceso a internet para el Ayuntamiento de Ubrique

Expediente: 1292/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ubrique en Cádiz. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 24 jul 2026 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 jun 2026, 14:33
Fecha límite
9 jul 2026, 01:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE, S.A.U.
NIF
A82009812
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
126.852
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ubrique
NIF: P1103800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (64 en Cádiz)

Abierta SC 16/2026

Servicio de voz y datos del Ayuntamiento de San Fernando

1.369.521 €

Abierta 2026-061

Implantación de conectividad satelital para garantizar la continuidad operativa en la APBA

12.500 €

Abierta 2026-062

Servicio de datos móviles en itinerancia internacional fuera de la Unión Europea

9.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000202250

cbam servicio de cartas y publicidad Cánovas del Castillo, 35 ,2026

93 €

En evaluacion PA 15/2026

Contratación de los servicios de telecomunicaciones, telefonía fija, móvil y líneas de fibra óptica (acceso a internet), para los departamentos de MODUS ROTA.

85.395 €

En evaluacion 4040/2026

Servicios postales y notificaciones, de mensajería y paquetería del Ayuntamiento de Puerto Real, durante treinta y seis meses

49.587 €

En evaluacion 10001/2026

El objeto del contrato está constituido por la prestación por parte de la empresa adjudicataria de los servicios de telecomunicaciones necesarios para el funcionamiento de todas las dependencias municipales que forman parte del Ayuntamiento de Puerto Real.

416.529 €

Formalizada CONTR 2026 0000069870

contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicio postal de paquetería, distribución de libros y servicios de valija para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales para los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de cádiz, del servicio andaluz de salud. lote 1

247.934 €

Formalizada CONTR 2026 0000045626

145/2026 contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales documentales y de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales para los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de cádiz, del servicio andaluz de salud. lote 2

1.937.603 €

Formalizada CONTR 2026 0000045576

144/2026 contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales documentales y de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales para los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de cádiz, del servicio andaluz de salud. lote 1

713.223 €