Formalizada Servicios

Contratación De Servicios De Organización De Eventos Para La Sesión Del Consejo Estratégico Del 12 Mayo De 2026 En Barcelona

Expediente: SGC-192/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 55120000. Adjudicado el 8 may 2026 a UTE SKY MANAGEMENT SERVICES SA-WORK TEAM SOLUTION SL. Se recibió 1 oferta.

10.292
Presupuesto base
10.292
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 may 2026, 17:28
Fecha límite
6 may 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
UTE SKY MANAGEMENT SERVICES SA-WORK TEAM SOLUTION SL
NIF
U67233486
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
10.292
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2026/SP03031000/00000916E

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación