En evaluacion Servicios

Contratación de servicios de mantenimiento y limpieza para las instalaciones de la Ciudad Deportiva de Aranjuez "Las Olivas"

Expediente: CON 15/2026 SE AB

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50800000.

1.002.289
Presupuesto base
1.536.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 10:12
Fecha límite
14 ago 2026, 01:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez
NIF: P2801300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Aranjuez