En evaluacion Servicios

Contratación de servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones térmicas de calor del Ayuntamiento de Laguna de Duero

Expediente: 2324/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Laguna de Duero en Valladolid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50720000.

31.974
Presupuesto base
127.897
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50720000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
15 jul 2026, 08:22
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Laguna de Duero
NIF: P4707700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Valladolid)

Abierta 2026/ETSAE0427/00003176E

Servicio Mantenimiento Preventivo Puentes Grúa AALOG 61

6.612 €

Abierta 2026/ETSAE0427/00003175E

Servicio Preventivo Mantenimiento Cabinas de Pintura AALOG 61

10.331 €

Abierta 2026/ETSAE0427/00003174E

Servicio Mantenimiento Preventivo Compresores AALOG 61

7.438 €

Abierta 2026/ETSAE0427/00003366E

Servicio integral de mantenimiento de mobiliario y enseres del EM. Valladolid, Residencia Logística Militar "San Isidro"

16.529 €

Abierta 2026/ETSAE0427/00003173E

Servicio Preventivo Mantenimiento Desmontadoras de Ruedas AALOG 61

7.438 €

Abierta 2026/CTA_01/000027

Servicio de mantenimiento y reparación de los equipos de tratamiento de la información, de los sistemas eléctricos y de alimentación ininterrumpida del Ayuntamiento de Valladolid

1.374.540 €

Abierta 2026-02319

Servicios de modificacion de dos cabinas de lavado de bogies de la base de mantenimiento integral de valladolid

75.000 €

Abierta 2026-01540

Servicio de reparacion del convertidor de traccion del vehiculo 9-447-089-4 para la base de mantenimiento integral de valladolid

785.000 €

Formalizada A2025/000068

Servicio de Mantenimiento Integral de las Instalaciones en el Edificio Administrativo sito en la calle Duque de la Victoria nº 8 de Valladolid.

143.274 €

En evaluacion 2026/CCS_01/000001

Contrato administrativo de servicios de revisión quinquenal de los vehículos auto escalas AEA-9 y AEA-10 MAGIRUS del Servicio de Extinción de Incendios, Salvamento y Protección Civil del Ayuntamiento de Valladolid

32.060 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Laguna de Duero