Formalizada Servicios

Contratación de servicios de mantenimiento de la plataforma de gestión de contenidos digitales “Indaloteka”

Expediente: AYAL-2025000018

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72267100. Adjudicado el 21 abr 2025 a ODILO TID, SL. Se recibió 1 oferta.

38.110
Presupuesto base
38.110
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 12:58
Fecha límite
13 mar 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ODILO TID, SL
NIF
B30856439
Fecha
21 abr 2025, 02:00
Importe
38.109
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2025
Anuncio de Formalización 12 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (72 en Almería)

Formalizada 2024/D22200/006-303/00005

Servicio de mantenimiento y desarrollo de nuevas funcionalidades de la APP "Información Local de Almería"

13.200 €

Formalizada 925/2020

Es el contrato de los servicios de mantenimiento premium SICALWin, aytosFactura, Accede Subvenciones, Accede PMH con CI, SIGEP-NOM, Geoportal, Atlas, soporte Microstation, SEMCAD y Sit-Catastro, según pliegos aprobados

112.680 €

Formalizada 26_07_L2_10

2022/218 - ugc sorbas. distrito de atención primaria almería

554 €

Formalizada 2021/D22200/006-313/00004

contratación mixta de un sistema de video-actas con opción de plenos híbridos, servicio de contenidos en la nube y posterior mantenimiento

34.565 €

En evaluacion 2026/405040/006-302/00002

Contrato mixto de servicios y suministros para la puesta en valor del patrimonio de Gergal mediante experiencias digitales inmersivas e inclusivas PATCUL 2025 Línea 1

73.100 €

Formalizada 26_07_L1_12

2022/220_r1 - ugc ejido sur. distrito de atención primaria poniente de almería

554 €

Formalizada 26_07_L1_11

2023/035 - centro de atención infantil temprana - down el ejido

554 €

Formalizada 26_07_L2_09

2022/242 - UGC Neumología. Hospital Universitario Torrecárdenas

554 €

En evaluacion 1097

prestación de servicios para contratar el mantenimiento y soporte de una solución de software de gestión de revistas Open Journal System (OJS), así como el software de gestión de monografías Open Monograph Press (OMP)

4.600 €

Formalizada 26_06_L3_10

26/ME 1 CCVG 02/0005 DISTRITO SANITARIO ALMERIA

1.085 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería