Formalizada Servicios

Contratación de servicios de instalación de tribunas y adecuación de espacio con motivo de los actos del día de las Fuerzas Armadas 2026 en la ciudad de Vigo

Expediente: 2026/SP01010020/00000026E

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Pontevedra. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 19 mar 2026 a NYC PROYECTOS. Se recibió 1 oferta.

320.661
Presupuesto base
320.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
19 mar 2026, 15:09
Fecha límite
9 mar 2026, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
NYC PROYECTOS
NIF
B87128633
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
319.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (79 en Pontevedra)

Abierta PcPG/2026/829023

2726/2026. Licitación para contratar los servicios de diseño y maquetación, apoyo y asesoramiento en soluciones gráficas y contenidos digitales.

40.000 €

Abierta 2026032865

Servicio de auditoría externa del controlador de primer nivel de los proyectos SMART BUILDING COOP, ACTIVA RURAL TRANSFRONTEIRIZO, CHESTNUTCARE, ECOFRONT MINHO del Programa de Cooperación Transfronteriza España - Portugal (POCTEP) 2021-2027 y AWAVES, del Programa de Cooperación Transnacional Espacio Atlántico 2021- 2027

12.871 €

Abierta SER/26/0033

Servicio de asesoría y asistencia técnica para el diseño, organización, gestión y ejecución de la 3ª Edición del Congreso Económico Vigo Global Summit.

593.900 €

Abierta 1904/2026

Servicios de explotación y mantenimiento integral de "Peiraos do Solpor"

187.131 €

Abierta 22085-77

La prestación de servicios, por personal especializado, de información y asesoramiento a personas emprendedoras y pequeñas y medianas empresas (PYMES) y su consolidación, con el objetivo de promover el empleo

497.484 €

Formalizada 2026050160

Patrocinio publicitario del festival Río Verbena 2026, a celebrar en el municipio de Pontevedra los días 21 y 22 de agosto de 2026, incluido en la marca Rías Baixas Fest.

20.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000178856

stand conxemar 2026

100.250 €

Formalizada 2026061789

Contrato basado 12_2026 Asistencia letrada RRHH: Asistencia y representación en juicio en la demanda laboral por modificación substancial de las condiciones de trabajo nº MGT 479/2026 promovida contra la Diputación de Pontevedra ante la Sección de lo Social (plaza nº 3) del Tribunal de Instancia de Pontevedra.

3.150 €

Formalizada 10068-335

La producción técnica soporte de espectáculos realizados por la Concejalía de Fiestas en el Auditorio de Castrelos y otras localizaciones dentro de su programación anual

716.005 €

Formalizada 2026041805

Publicación de diez publirreportajes en el periódico El Progreso de Lugo

44.993 €

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías