Formalizada Servicios

Contratación de servicios de enseñanza de idioma inglés en modalidad teleformativa y presencial

Expediente: 2021.48

Contratación de servicios de enseñanza de idioma inglés en modalidad teleformativa y presencial

189.300
Presupuesto base
416.460
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Publicación
22 may 2026, 13:11
Fecha límite
17 ene 2022, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
LEARNLIGHT SPAIN, S.L.
NIF
B82939984
Importe
94.650
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 may 2026, 08:37

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista