Formalizada Servicios

Contratación de servicios de captación y/o grabación audiovisual con Unidades Móviles de Televisión para EITB Media, S.A.U.

Expediente: 2021.97

Contrato de servicios formalizado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB. Lote 614324. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92220000. Adjudicado el 17 ene 2023 a PIXEL IKUS-ENTZUNEZKO EKOIZPENAK, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.416.520
Presupuesto base
3.399.648
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92220000
Publicación
16 jun 2026, 11:11
Fecha límite
14 feb 2022, 14:00
Duración
2 años
Lote
614324

Adjudicación

Adjudicatario
PIXEL IKUS-ENTZUNEZKO EKOIZPENAK, S.L.
NIF
B20883831
Importe
148.170
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:23