En evaluacion Servicios

Contratación de servicios de Asistencia Técnica de Gestión de servicios, costes y proyectos para Osakidetza, gestionados por el área técnica Educativa Socio-Sanitaria de EJIE.

Expediente: EJIE-2026-038

Contratación de servicios de Asistencia Técnica de Gestión de servicios, costes y proyectos para Osakidetza, gestionados por el área técnica Educativa Socio-Sanitaria de EJIE.

210.000
Presupuesto base
462.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 mar 2026, 06:27
Fecha límite
29 abr 2026, 14:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco