Formalizada Servicios

Contratación de servicios artísticos con TRITO S.L. para un concierto de la Orquesta del Festival de Budapest, el 28 de mayo de 2026, dentro del ciclo Conciertos del Auditorio y Jornadas de Piano Luis G. –Iberni. Temporada 2025 - 2026.

Expediente: FC2026/50

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 4 may 2026 a TRITO SL. Se recibió 1 oferta.

122.000
Presupuesto base
122.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
6 may 2026, 11:34
Fecha límite
29 abr 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
TRITO SL
NIF
B59824656
Fecha
4 may 2026
Importe
122.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 04:15

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo