Formalizada Servicios

Contratación de Servicio para la modificación de la instalación actual On-Premise de la Gestión Integral de Recursos Humanos, a la modalidad SaaS (Software as a Service).-

Expediente: P4105900G-2022/000208-PEN

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 1 dic 2022 a SOLUCIONES AVANZADAS EN INFORMATICA APLICADA. Se recibió 1 oferta.

70.765
Presupuesto base
121.677
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4105900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 dic 2022
Anuncio de Formalización 3 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:09

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe