Formalizada Servicios

Contratación de servicio de vigilancia para la obra: “proyecto de modernización del Regadío Tradicional De Ribaforada II - La Dehesa (Navarra)”, financiación de la actuación mediante el FEADER en el Programa De Desarrollo Rural De Navarra 2014-2020, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0081932

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 9 dic 2025 a ASEGURA CONTROL S.A.. Se recibió 1 oferta.

51.400
Presupuesto base
51.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
20 may 2026, 09:00
Fecha límite
12 nov 2025, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASEGURA CONTROL S.A.
NIF
A87039582
Fecha
9 dic 2025
Importe
41.030
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 dic 2025
Anuncio de Formalización 17 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (79 en Navarra)

Abierta 3051_2026-87

Análisis y descripción de puestos de trabajo

65.000 €

Abierta PNA-33/2026

Servicio De Realización De Encuestas Asq En El Aeropuerto De Pamplona

13.600 €

Abierta NAV-1827c9626a71

Contrato de servicios para la asistencia técnica en la organización del evento de reconocimiento InnovaRSE para el año 2026

19.500 €

Abierta NAV-3d5e1a0258de

Ver “Anexo I - Especificaciones técnicas”, donde se definen de forma detallada las funciones y nivel de servicio requeridos.

51.250 €

Abierta NAV-76adfb5b52d1

El servicio proporcionará a la población de las localidades que conforman la Mancomunidad asesoramiento jurídico en todos los ámbitos relacionados: laboral, civil, familiar, vivienda, consumo, penal y violencia, extranjería, información sobre derecho a asistencia jurídica gratuita, etc. Deberá prestarse especial atención a situaciones de violencia de género (detección, información facilitada, orientación a recursos).

4.680 €

Abierta 1005_0005-CP01-2026-000140

Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027

233.801 €

Abierta NAV-d5fc9b3211bb

Contratación para el diseño, construcción, montaje, desmontaje del stand que representará a Navarra en FITUR en 2027

233.801 €

Abierta NAV-ac3c9fd6be3e

SERVICIO DE VÍDEO REALIZACIÓN DEL CANAL LOCAL DEL AYUNTAMIENTO DE MILAGRO

24.349 €

Abierta NAV-6c05be3260f9

Realización de la Auditoría externa de las Cuentas y Estados Financieros y auditoria pública de la Cuenta General de la Mancomunidad de la Comarca de Pamplona y de su sociedad gestora Servicios de la Comarca de Pamplona, S.A. para los ejercicios 2026-2028

81.000 €

Abierta NAV-c82db458b84a

Seguridad privada de centros de SCPSA. El contrato se divide en dos lotes: Lote 1: Oficinas de Salesas Lote 2: CTRU Góngora, Depósitos de Mendillorri y CACP

387.753 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)