Formalizada Servicios

Contratación de Servicio de Ludoteca- Plan Corresponsables. Año 2026

Expediente: 2026/704

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra en Córdoba. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 85311300. Adjudicado el 13 mar 2026 a SARARTE S.L. Se recibieron 2 ofertas.

20.047
Presupuesto base
20.047
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85311300
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
5 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SARARTE S.L
NIF
B70223599
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
16.819
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra
NIF: P1401300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:14

Mismo sector y zona (85 en Córdoba)

Abierta 675/26

Prestación del servicio de logopedia dirigido a los 57 usuarios que residen en las Residencias “Santa María de la Merced” y “Matías Camacho”, integrantes del Centro de Atención a Personas con Discapacidad Intelectual de la Excma. Diputación de Córdoba.

20.486 €

Formalizada 2024/117

Servicio de puerta única y alojamiento temporal en el Centro de Emergencia Habitacional, contrato reservado en virtud de lo señalado en la Disposición adicional cuadragésima octava de la LCSP

672.622 €

Formalizada CONTR 2024 0000520401

103/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN CÓRDOBA

8.648.515 €

Formalizada 2023/3

Servicio de ambulancia para los espectáculos que se desarrollen en el teatro de la Axerquía del IMAE

24.300 €

Formalizada CONTR 2024 0000277333

sº de mediac.penal intrajudic.adulto en la provincia de córdoba

116.017 €

Formalizada CONTR 2025 0000618963-2

CORDOBA 2º PRORROGA 1º CBAM AGR. HURS Y HSJD. HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CORDOBA Acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) en centros sanitarios y servicios privados de la Comunidad Autónoma de Andalucía y provincias limítrofes pertenecientes a otras Comunidades Autónomas. AM 2903/2023

314.108 €

Formalizada CONTR 2025 0000698219-2

CORDOBA 1º CBAM 2º PRORRORA LOTE 36 NUEVA LIC HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CORDOBA Acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) en centros sanitarios y servicios privados de la Comunidad Autónoma de Andalucía y provincias limítrofes pertenecientes a otras Comunidades Autónomas. AM 2903/2023

51.209 €

Formalizada CCA. +5KI6A-

2020/475160 Prestación del Servicio de Transporte Sanitario Terrestre de los centros vinculados al Área Geográfica de cobertura sanitaria de la provincia de Córdoba.

62.660.849 €

Formalizada CONTR 2026 0000166689-2

CORDOBA 2ª PRORROGA 2º CBAM L38 ASNC HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CORDOBA Acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) en centros sanitarios y servicios privados de la Comunidad Autónoma de Andalucía y provincias limítrofes pertenecientes a otras Comunidades Autónomas. AM 2903/2023

2.610 €

Formalizada CONTR 2024 0000520401

103/24 concierto social servicio atención temprana en córdoba

8.648.515 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra