Desierta Servicios

Contratación de seguros

Expediente: 8350_02-04/2025

Contrato de servicios declarado desierto por FUNDACIÓN GIZAIN en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66515000.

21.860
Presupuesto base
119.137
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66515000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
23 feb 2026, 13:00
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

FUNDACIÓN GIZAIN

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:37

Mismo sector y zona (66 en Navarra)

Abierta 8062_11-26/OSSL-00002

Contratación de los seguros de vida, accidentes y de sus complementarios para los miembros y el personal del Parlamento de Navarra

58.080 €

Abierta NAV-b706d5d4ab17

Contratación de los seguros de vida, accidentes y de sus complementarios para los miembros y el personal del Parlamento de Navarra

58.080 €

Abierta NAV-6402ffdf3a39

SERVICIO DE SEGUROS DE DAÑOS MATERIALES, RESPONSABILIDAD CIVIL PATRIMONIAL, RESPONSABILIDAD CIVIL DE AUTORIDADES Y PERSONAL, AUTOMÓVILES, SEGURO DE ACCIDENTES DEL AYUNTAMIENTO DE MURCHANTE

24.230 €

Abierta NAV-9204d4c2d89c

seguros municipales destinaso a la cobertura de los riesgos, cuyas condiciones mínimas y características técnicas, se describen en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares

24.000 €

Abierta NAV-b3c084855c9e

REFERIDO EN PLIEGOS - 4 LOTES

340.986 €

Abierta NAV-c714c587589e

El objeto del presente contrato es la contratación por parte del Ayuntamiento de Barañain de un seguro que cubra las consecuencias económicas derivadas de la Responsabilidad civil/patrimonial del mismo, según la normativa vigente, que durante la vigencia de la póliza pueda corresponder directa, subsidiaria o solidariamente a los asegurados por daños corporales, materiales, sus consecuencias y perjuicios consecuenciales ocasionados involuntariamente a terceros, derivada del ejercicio de sus competencias de la administración del municipio, sus instalaciones, propiedades municipales, así como de sus Entes dependientes.

40.000 €

Abierta NAV-0244d33e520e

contratación por la Junta Municipal de Aguas de Tudela (JMAT), como Tomador, de los contratos de seguro que garanticen adecuadamente sus riesgos de acuerdo con el Pliego de Prescripciones Técnicas.

98.237 €

Abierta NAV-92cf268de22d

Contrato de servicios para suscribir Seguros de vida, riesgo, daños y RC con el Ayuntamiento de Castejón

56.050 €

Abierta NAV-b0f39a7bc69e

Contrato de servicios para suscribir Seguros de vida, riesgo, daños y RC con el Ayuntamiento de Castejón

56.050 €

Abierta NAV-2d31fc645221

Contratación de seguros de la Fundación Gizain, de sus centros y servicios.

21.860 €