Formalizada Servicios

Contratación de pólizas de seguros para Cetursa Sierra Nevada SA y empresas del Grupo

Expediente: CE181960077/25

Contrato de servicios formalizado por Cetursa Sierra Nevada, S.A. en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 30 dic 2025 a AXA SEGUROS GENERALES SA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA. Se recibió 1 oferta.

359.250
Presupuesto base
2.658.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 09:11
Fecha límite
15 dic 2025, 13:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AXA SEGUROS GENERALES SA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A60917978
Importe
326.499
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Cetursa Sierra Nevada, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (66 en Granada)

Más licitaciones de Cetursa Sierra Nevada, S.A.