Adjudicada Contrato privado

Contratación de ornamentación de Pitufo Gruñón en el Aeropuerto de Asturias

Expediente: 8098/2026

Contrato de contrato privado adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Siero en Asturias. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 92311000. Adjudicado el 24 jun 2026 a M&L EL BAUL DE LAS IDEAS SL. Se recibió 1 oferta.

18.733
Presupuesto base
18.733
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92311000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
27 may 2026, 10:13
Fecha límite
10 jun 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
M&L EL BAUL DE LAS IDEAS SL
NIF
B74269283
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
18.733
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Siero
NIF: P3306600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Siero