Contratación de obras de reparación y mantenimientos de vestuarios y de zona de juego infantil en insatalaciones deportivas

Expediente: 3217_271592M

Contrato de obras formalizado por Ayuntamiento de Berriozar en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45236290. Adjudicado el 29 may 2026 a INGEMAN S.A.. Se recibió 1 oferta.

82.896
Presupuesto base
91.186
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45236290
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 abr 2026, 01:00
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INGEMAN S.A.
NIF
A31180086
Importe
60.806
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Berriozar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)