Contratacion de obras de asfaltado de viales 2026

Expediente: 2025/10667

Contrato de obras formalizado por Concejalía de Contratación y Bienes Patrimoniales del Ayuntamiento de Martos en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 9 feb 2026 a TUCCITANA DE CONTRATAS S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

242.896
Presupuesto base
242.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 11:45
Fecha límite
16 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TUCCITANA DE CONTRATAS S.A.U.
NIF
A23212707
Fecha
9 feb 2026, 01:00
Importe
242.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:24

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Concejalía de Contratación y Bienes Patrimoniales del Ayuntamiento de Martos