Adjudicada Servicios

Contratación de monitores clases de instrumento para la escuela de música de Arjonilla.

Expediente: 757/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Arjonilla en Jaén. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 25 ago 2026 a Asociación Amigos de la Música de Arjonilla. Se recibieron 2 ofertas.

10.200
Presupuesto base
40.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 14:52
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Asociación Amigos de la Música de Arjonilla
NIF
G22898423
Fecha
25 ago 2026, 02:00
Importe
10.193
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Arjonilla
NIF: P2300700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización 16 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (80 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000252405

Servicio de Atención al alumnado en el comedor escolar, Curso 2026/2027

369.237 €

Abierta CONTR 2026 0000252405

Servicio de Atención al alumnado en el comedor escolar, Curso 2026/2027

369.237 €

Abierta SER/2026/2

Servicios docentes para la impartición de las acciones formativas de la operación J0326MEN068AND-2

85.040 €

Adjudicada 440/2026 negociado

Concesión del servicio para la gestión de la Escuela Infantil

500 €

Desierta 440/2026

Concesión del servicio para la gestión de la Escuela Infantil

500 €

En evaluacion CO-2025/1353-2

Gestión de 60 itinerarios formativos, formación transversal y complementaria mediante lotes, en el ámbito del proyecto "PROEMPLEO8", en el marco de la convocatoria de ayudas para proyectos de formación para el empleo promovidos por entidades locales, financiados por el Fondo Social Europeo plus (FSE+), mediante el Progr. de Empleo, Educ. Formac y Econ social. LOTE 14.

1.807.515 €

Formalizada CONTR 2021 0000785905

NECESIDADES FORMATIVAS I:ACCIONES FPE PERSON DESEMPLEADAS JAÉN. PRESENCIAL.

1.818.746 €

En evaluacion CO-2026/000038

Contrato de servicios de formación y orientación laboral "COMUNIDAD DE TALENTO JIENNENSE" en el marco del proyecto TALENTIUM EMPRESA de la Diputación de Jaén.

39.800 €

En evaluacion CO-2025/1353

Gestión de 60 itinerarios formativos, formación transversal y complementaria mediante lotes, en el ámbito del proyecto "PROEMPLEO8", en el marco de la convocatoria de ayudas para proyectos de formación para el empleo promovidos por entidades locales, financiados por el Fondo Social Europeo plus (FSE+), mediante el Progr. de Empleo, Educ. Formac y Econ social. Lotes 1, 6, 8, 13 y 19.

1.807.515 €

Adjudicada CO-2025/001353

Gestión de 60 itinerarios formativos, formación transversal y complementaria mediante lotes, en el ámbito del proyecto "PROEMPLEO8", en el marco de la convocatoria de ayudas para proyectos de formación para el empleo promovidos por entidades locales, financiados por el Fondo Social Europeo plus (FSE+), mediante el Progr. de Empleo, Educ. Formac y Econ social. Orden TER/701/2023 de 20 de junio.

1.807.515 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Arjonilla