Contratación de los trabajos de reforma de la zona de duchas de planta baja del módulo B2, de la Academia de Cabos y Guardias de la Guardia Civil de Baeza (Jaén)

Expediente: ACA26PASA11

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Jaén. Categoría CPV 45262520. Adjudicado el 29 jun 2026 a OBRAS Y LOCALES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

62.654
Presupuesto base
75.811
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
3 jun 2026, 11:45
Fecha límite
18 jun 2026, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS Y LOCALES S.L.
NIF
B23748643
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
59.929
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2316004G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil