En evaluacion Otro tipo

Contratación de los trabajos de evolución y licenciamiento de la plataforma SAP del Ayuntamiento de Bilbao a la nueva versión S/4 HANA

Expediente: 202605073IB

Contrato de contrato en evaluación por BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia en Vizcaya. Lote 614093. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 48000000.

7.998.643
Presupuesto base
7.998.643
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jun 2026, 11:11
Fecha límite
15 jul 2026, 13:00
Duración
5 años
Lote
614093

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia