Contratación de los trabajos de ejecución material de las obras de construcción del edificio de obra nueva en donde se albergará el Centro Social y la Casa-Concejo de Tuyo (Álava).

Expediente: 1/2026

Contratación de los trabajos de ejecución material de las obras de construcción del edificio de obra nueva en donde se albergará el Centro Social y la Casa-Concejo de Tuyo (Álava).

557.426
Presupuesto base
557.426
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 may 2026, 17:11
Fecha límite
26 jun 2026, 11:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Junta Administrativa de Tuyo-Concejo de Tuyo
NIF: P0100094B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)